новые отзывы   комментарии   официальные   популярные   статьи   каталоги  

Отзывы о магазинах, жалобы и благодарности


войти или зарегистрироваться



02.06.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 72
обновление: 02.06.2026

Странные продавцы

Накричали не за что и выгнали
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
02.06.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 48
обновление: 02.06.2026

Увольнение

Я бывшая управляющая в магазине Глория джинс в городе Пенза .Хочу оставить негативный отзыв о компании и руководстве .А конкретно на Иванову Ю.так как из-за личной неприязни ко мне выживала и переходила на личности, всячески унижала и не давала не дня спокойно работать .Обращалась за помощью к Региональному Директору но на это никто не обращал внимание по всей видимости в этой компании считается нормой устраивать дедовщину сотрудникам .Не выдержав нападок и унижения я написала заявление и на моё место взяли подругу Ивановой Юлии, Федину Эльвиру работавшую ранее в компании и занималась воровством и махинациями .Видимо такие сотрудники цены .Не кому не рекомендую неблагодарную и неоплачиваемую работу в Глории Джинс
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
23.05.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 271
обновление: 23.05.2026

Просроченный товар на полках в магазине

Муж купил просроченные сушки ребенку, написала на сайт, реакции ноль, сказали директор вам перезвонит, прошло две недели, никто не перезванивал, готовлю обращение в РПН, наплевательское отношение к клиентам.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
21.05.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 163
обновление: 21.05.2026

Уютные мелочи и платье на выход

Зашла в фамилию за декоративными фигурками для полки, а ушла еще и с платьем. Понравился фасон, ткань лёгкая, идеально для весны. Фигурки симпатичные, как будто из дорогого бутика. Приятно, что в одном месте можно подобрать и одежду, и уютные детали для дома.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
20.05.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 121
обновление: 20.05.2026

Жалоба

Здравствуйте, сотрудник МЕТРО в Строгино Гришина Дарья систематически появляется на работу в нетрезвом виде, постоянно опаздывает на смены, хамит клиентам.Очень не ответственный человек.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
08.05.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 342
обновление: 08.05.2026

Весенний апгрейд гардероба

Очень люблю фамилию! Взяла недавно легкий жакет от джи стар роу, идеально подошел под весеннюю погоду. Радует, что можно найти бренды по отлиным ценам, ассортимент постоянно обновляется.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
07.05.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 222
обновление: 07.05.2026

Жалоба

Тц Мозаика зашла в ив раше. Дали понюхать запах туалетной воды Evidence попробовала на руку, когда запах раскрылся, оболденный. Даже дома руки помыла пахло. На следующий день пошла, купила. Так рада была!

Вот уже три дня себя поливаю, а результат 0. Запах проподает даже еще не успела выйти из дома. Спирт, не раскрывается, тут же выветривается. И на чистую голову лила и везде облилась! Ан нет не пахнет!!! Стыдно!! Такой ОБМАН!! Не покупайте в ИВ РОШЕ!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
05.05.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 228
обновление: 05.05.2026

Магазин выручает, как всегда.

зашла в фамилию за подушкой с эффектом памяти, а ушла еще и с брюками. и спать стало удобнее, и гардероб обновила. магазин выручает, как всегда.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
28.04.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 276
обновление: 28.04.2026

Ужасный магазин



В магазине постоянно запах тухлика и просрочки, персонал (иностранцы) пытаются разбрызгивать освежитель воздуха от туда аромат ещё бодрее.. Персонал в подсобном помещении сортирует продукты на грязном полу, курят там же, проходя мимо с тележкой и с ребёнком.. вдыхая редкий дым.. дверь в подсобку была открыта я загляну туда что бы сделать замечание перед глазами картина - женщина (иностранка) сортирует торты и пироженные на грязном полу перед тем как вывезти в зал и поставить на полку и сидит иностранец не высокого роста с бородой и курит смотря на монитор где наблюдает за залом, после моего замечания, и желания запечатлеть происходящее на фото, мне было дано понять в агрессивной форме, что пока у меня нет проблем мне лучше покинуть магазин. Работники (иностранцы) все наглые.. По русски не понимают когда к ним обращаешься. На кассах (иностранцы) пытаются навязать оплату наличными.. (товар на кассе выявляется дороже), что бы обмануть на сдаче, затем бородатый (иностранец) в тапочках на выходе грязными руками осматривает пакет в надежде обнаружить не оплаченный товар и выписать не официальный штраф... Наблюдал ранее как женщину увели в подсобку, обыскали и требовали штраф за товар который был преобретен в другом магазине.. так как не было чека её обвиняли в воровстве. Как правило жалобы по конкретному магазину игнорируются и анулируются. Страшно заходить после работы да ещё и с ребёнком.....


Метро Котельники ул. Сосновая 5к1

ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.04.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 231
обновление: 27.04.2026

Когда полезное соседствует с приятным

Зашел в фамилию за сковородкой-гриль, а вернулся еще и с поло карл лагерфельд. Сковородка отличная, жарит равномерно, не пригорает, а поло идеально село по плечам. Удобно, что в одном магазине можно купить и нужные вещи для кухни, и одежду.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
24.04.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 237
обновление: 24.04.2026

Семейный шопинг удался

В фамилию пришла с мамой, она выбирала миски, а я нашла отличные брюки от Дизель. Брюки сели как влитые, ткань плотная, не вытягивается. Миски ей понравились, симпатичные и прочные. Получилось выгоднее, чем ожидали. Теперь ходим вместе чаще.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
21.04.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 330
обновление: 21.04.2026

Благодарность магазину "Пятёрочка" (Краснопахорский район, Ознобишино, 27б, стр. 1)

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу магазина «Пятёрочка» по адресу: Краснопахорский район, Ознобишино, 27б, строение 1.

В вашем магазине всегда приятно делать покупки: широкий ассортимент, свежие продукты и чистота. Особенно хочется отметить вежливость и отзывчивость сотрудников, которые всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Благодаря вашему труду покупки становятся не только удобными, но и приятными.

Желаю всему коллективу успехов, процветания и благодарных покупателей!

С уважением, Виктория.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
11.04.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 273
обновление: 11.04.2026

Жалоба на управляющую

Я покупатель магазина Мяснов. Расположена по адресу: Нижний Новгород, адмирала Макарова, 3. Я хочу. Жалобу написать на управляющий данного магазина, неадекватная, психованная, кто это ненормально взял вообще здесь работать управляющим, таких надо пинком под зад увольнять. Надеюсь, это дойдёт? Да, надо и примут меры к этой неадекватной. Управляющий.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
10.04.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 241
обновление: 10.04.2026

Хамство и грубость сотрудников

Пришла в магазин за едой. Не могла выбрать пиццу, с мясом не ем, а на пицце с сыром не было ни ценника, ни описания ингредиентов. Ждала мин 3-5 пока появится сотрудник и обслужит меня. Сотрудник из зала, крикнул, чтобы подошли на выпечку... В итоге вышла сотрудница средних лет, начала хамить, на вопросы отвечала грубо и в итоге сказала мне, чтобы я не показывала свой характер. На вопрос где пицца без мяса, сказала нужно смотреть на ценник, но ценник был не виден на кассе. Прошу директора провести разьяснительную беседу с сотрудниками общепита, я не каждый день прихожу, но такое отношение не приемлемо.
Адрес магазина находится на станции метро Тульская, Большая Тульская 11
Прошу направить обратную связь на почту.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
10.04.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 215
обновление: 10.04.2026

Размагнителась карта ЭЛЬДОРАДО

Здравствуйте, у нас такая ситуация размагнителась карта Эльдорадо, было создано обращение сначало 24 февраля 2026 года, для подтверждения что карта разамагничена и уточнения срок годности карты(карта действует до 2027года). Далее, было создано второе обращение для замены карты которая размагнителась, создано 6 марта 2026 года. На рассмотрение нам сказали 10 рабочих дней, в итоге реакции ноль совершенно, звоним чуть ли не каждый день на горячую линию Эльдорадо, они оставляю сообщение чтобы нам позвонили. В итоге никто не звонит и реакции никакой, хотя прошло уже больше 10 рабочих дней. Помогите пожалуйста решить проблему. Не хотелось бы подавать в суд и жалобу в Роспотребнадзор!!!!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
06.04.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 218
обновление: 06.04.2026

Боагодарность

Здравствуйте.
Являюсь постоянным покупателем Пятерочки на Ораниенбаумском пр д39 Ломоносов, Санкт-Петербург.
Хочу отметить работу Коровкиной Жанны.
Прекрасный человек, квалифицированный сотрудник .Всегда уравновешенная, доброжелательная, готовая помочь, рассказать все о товарах и акциях.
Прошу поощрить Жанну за ответственное отношение к работе.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
04.04.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 176
обновление: 04.04.2026

Подмена цены

В Перекрестке по адресу: г. Королев, ул. Горького, д. 79 к.13 покупала семгу в вакуумной упаковке. Ценник на рыбу был со скидкой. На кассе цена рыбы оказалась почти на 300 рублей дороже. Пока шла (2 минуты) цена волшебным образом выросла. Мне предложили сходить за ценником. Каково же было мое удивление, когда и ценник оказался уже с ценой без скидки. Быстро работают, умеют удивлять. Наука: в следующий раз видите ценник со скидкой, вытаскивайте его и идите с ним на кассу. В противном случае можете разочароваться
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
01.04.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 197
обновление: 01.04.2026

Жалоба на сотрудника

Я бывший сотрудник компании, хочу пожаловаться на Тимаеву Дарью, она 90% своего рабочего дня сидела в подсобке, попросить выйти в зал, выходила постоянно с недовольным лицом. Переоценка я одна в зале нахожусь и тд.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
31.03.2026

жалоба

комментариев: 0
просмотров: 162
обновление: 31.03.2026

Хамки на кассе

31.03.26 в г.Зедноград, в магазине Атак, Корп 1801, купила булочку и питьевой йогурт. Пробила через кассу самообслуживания и подошла к кассе купить стики. Пожилая кассирша с темными, короткими волосами начала грубо требовать чтоб я оплатила товар повторно, на что я ей ответила спокойно, что оплатила на кассе самообслуживания и стала открывать мобильное приложение Банка, чтобы показать чек об оплате. Кассирша, которая судя по не первому отзыву на неё, не дожидаясь на весь магазин начала звать не менее "воспитанную" пожилую охранницу. Сделали такое шоу на весь магазин. Обе одновременно загалдели, как чайки. Вот честно и смешно и грустно.... Хотелось бы понять, в данном магазине вообще есть руководство, которое хоть немного контролирует своих работающих пенсионеров ? Есть вообще какие-то рычаги контроля поведения?
С учётом того, что мною был показан чек, обе "образованные" сотрудницы Атака, что кассир, что охранница пенсионного возраста не разбираются даже в чеках, которые просят показать ) в итоге охранница пошла смотреть камеры, что очень смешно а кассирша начала дальше заниматься своими делами, не пробив то, зачем я подошла на кассу.
В общем-то, такая атмосферка вашего Атака в 1805 отбивает желание вообще посещать данный супермаркет, который ни разу не СУПЕРмаркет, а как на подбор прям будто автобусных деревенских контролёров понабрали по критерию "кто хабалистей".
Помимо того, что унизительно обвинять нормально одетого человека, в воровстве питьевого йогурта и булки, так ещё и не умеющих нормально, культурно общаться в своем то возрасте. Отвратительные сотрудники. Руководству рекомендую почитать отзывы о своем магазине корпуса 1805. Жанна мадам на кассе у вас сильно много зарабатывает антипопулярность. Разок депримируйте, может научится нормально общаться или сменит работу, например на вахтёра в каком-нибудь подъезде, раз так людей ненавидит.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
31.03.2026

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 113
обновление: 31.03.2026

Отличный магазин для всей семьи

Мужу в фамилии взяли шарф и перчатки от selected. Качество отличное, материал мягкий, выглядит дорого. Получилось выгоднее, чем в обычных бутиках. Он теперь сам туда ходит.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


открыть новую тему

  новые отзывы   комментарии   официальные   популярные   статьи   каталоги  

почтовая рассылка

Вы можете подписаться на канал RSS для получения информации о всех новых темах на ОдноШопниках.ру или оформить подписку по почте, выбрав одну или несколько интересующих Вас сетей магазинов:

пожалуйста, заполните поля и мы будем присылать Вам сообщения о новых отзывах по почте:

отзывы о сети магазинов: *


Ваше имя: *


Ваш e-mail: *



контактная информация
Ваши замечания, пожелания и предложения присылайте, пожалуйста, на электронный адрес:

odnoShopniki@mail.ru

SiteMap by © Anka' 2008-2026