новые отзывы   комментарии   официальные   популярные   статьи   каталоги  

Благодарности о магазинах Перекресток


войти или зарегистрироваться



26.11.2025

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 86
обновление: 26.11.2025

Возврат средств

Уважаемый магазин Перекресток,

Хочу выразить свою благодарность за оперативное решение ситуации с моим заказом. После того, как я оставила комментарий о гнилом винограде в приложении после доставки, вы быстро произвели возврат средств и даже подарили промокод на 200 рублей. Это очень приятно и показывает ваше внимание к клиентам. Благодарю за профессионализм и заботу!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
11.07.2025

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 82
обновление: 11.07.2025

Возврата оплаченного, но забытого товара

В магазине по адресу Ленинградский пр-т, 36 я всегда сталкиваюсь с отличным обслуживанием, но этот случай особенно поразил меня. На днях я забыла забрать маску для лица, которую уже оплатила. Когда я вернулась (это было вчера, 10.07.2025), сотрудники магазина (кассир и представитель службы безопасности) с пониманием и добротой отнеслись к моей ситуации и разрешили мне взять маску с полки, не создавая никаких неудобств. Я хочу выразить благодарность этим сотрудникам (к сожалению не знаю их имен) за их внимание к клиентам и профессионализм. Благодаря таким людям как они, покупки в магазине становятся настоящим удовольствием. Уверена, что буду и дальше посещать этот магазин, зная, что здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих покупателях!
Елена
15:26
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.02.2025

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 111
обновление: 27.02.2025

Отличная работа рыбного отдела и магазина в целом

Прошу объявить благодарность и по возможности поощрить, за отличную работу непосредственно продавца рыбного отдала ДИАНУ, за внимание и профессионализм при обслуживании покупателей. Просто молодцы!!!
А магазин превратили в сказку - во всем!!! Браво, так держать!!!
С искренними пожеланиями дальнейших успехов!!!
С уважением,
Салехжан ЮСУПОВ
Пенсионер
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
24.02.2025

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 85
обновление: 24.02.2025

Благодарность кассирам

Хочу выразить благодарность кассиром за их терпение общение с покупателями
Ирине, Любови, и жанне.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
11.08.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 5989
обновление: 11.08.2023

Обслуживание

Перекресток по адресу: Москва, ул. Матвеевская, дом 2, два консультанта:Дарья и Арсен - внимательные и обходительные молодые люди, приятное общение, в итоге, хорошее настроение! Обязательно поощрите ребят!
Спасибо за таких сотрудников!
Могу прислать фотографию!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
19.07.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 6992
обновление: 19.07.2023

Благодарность Сакисяну Араику

Добрый день!
Меня зовут Гузелия, г.Казань.
Хочу выразить слова благодарности сотруднику магазина Перекресток ул. Ямашева, 93, Сакисяну Араику, за доброжелательность, профессионализм, и отзывчивость! Все бы работали как Араик!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
03.08.2021

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 15276
обновление: 03.08.2021

Благодарность

Очень часто посещаем магазин Перекресток по адресу Москва Варшавское шоссе д 160(ТЦ Атлантис).Хотим выразить благодарность кассиру Макаровой Раисе Ивановне, Она всегда доброжелательна. быстро, качественно и внимательно работает. .Спасибо вам большое и извините, что за столько лет это наша первая благодарность вам.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
08.04.2021

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 12550
обновление: 08.04.2021

Отзывчивый персонал

Сегодня посетила магазин около метро Алтуфьево. Магазин понравился.. Свежая выпечка, готовая кулинария разнообразная и приветливый и отзывчивый персонал Продавец овощей и фруктов помог выбрать и взвесить товар. Спасибо ей. Буду приходить в этот магазин всегда
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
06.04.2021

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 12457
обновление: 06.04.2021

Мясная витрина

Добрый день. Хочу вырозить благодарность магазину Перекрёсток по улице Милашенкова 8, хожу туда часто и всё там нравиться как же приятно заходить в магазин где все встречают с приветливой улыбкой. Особенно в магазине нравиться витрины мясо, рыбы и кулинарии всегда все свежее всё аппетитное. Купила мясо говядины по очень не дорогой цене.Рекомендую на все 100% этот магазин.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
28.05.2020

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 10672
обновление: 28.05.2020

Выражение благодарности

Хотим выразить огромную благодарность временно-исполняющий обязанности директора г.Ростов-на-Дону, Буденовский 49, ТЦ АСТОР ПЛАЗА.
Сергей Михайлович Б.
Наш персонал из Вавилонии говорит вам, огромное спасибо за понимание, поддержку, помощь за эти 5 дней сложной работы. С вами было очень приятно работать!
Берегите себя!
Вавилон: Анна, Оксана, Андрей
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
21.05.2020

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 10917
обновление: 21.05.2020

Благодарность

Хочу выразить свою благодарность работнику супермаркета Перекресток на Белорусской 131 Татьяне Захаровой за доброжелательное и терпеливое обслуживание так как я очень требовательный клиент .Побольше бы таких опытных и внимательных работников .От нее всегда уходишь с хорошими покупками и хорошим настроением.Спасибо Вам за Ваш труд.С уважением Нина Петровна.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
14.06.2019

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 15601
обновление: 14.06.2019

Самый крутой магазин

Магазин на Кронверской, 5 Санкт Петербурга -самый лучший. Работаю рядом, но даже в выходные езжу из центра. Ассортимент разнообразен, вкусен. Фрукты и овощи свежие, собственное производство тоже на высоте. В общем, спасибо! Здесь живет Дом/
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
11.06.2019

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 15510
обновление: 11.06.2019

Благодарность

Недавно стала пользоваться перекресток доставка продуктов на дом спб, хочу сказать большое спасибо в первую очередь за отличное качество доставленных продуктов, за аккуратную упаковку, во вторых большая благодарность за доставку заказанных продуктов, второй раз приезжает водить Колесник Сергей, доставлено точно в выбранный промежуток времени, без опозданий, водитель вежлив и очень быстро прошли доставка -оплата, рекомендую всем пользоваться услугами этого магазина, я заказывала даже мясо, наивысшее качество и разумная цена, скидки выходного дня, спасибо за Вашу работу
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
10.05.2019

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 16387
обновление: 13.05.2019

Огромная благодарность!

Магазин находиться на Можайском шоссе дом 32 к.1, продавец кассир Хежева Рамета, невероятно приятный человек. Всегда делаю покупки в данном магазине и постоянно с ней встречаюсь. Всегда с хорошим настроением, подскажет поможет, и дело не только в одном клиенте а со всеми) прошу поощрить или сделать благодарность, таким сотрудникам. Приятно находиться там где тебе всегда рады.)!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.02.2019

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 15658
обновление: 27.02.2019

Благодарность

Добрый день!Вчера зашла в перекресток по улице Череповецкой 17.Осталась под хорошим впечатлением, приветливый и отзывчивый персонал!Помогли с выбором товара, предложили товар по акции.Спасибо большое.Обязательно зайду ещё раз!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.02.2019

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 14263
обновление: 27.02.2019

Благодарность

Доброе утро.Звшлв перед работой в Перекресток на Череповецкой ул около метро купить что нибудь к чаю. Купила лимон, мое любимое морковное печение, которое есть всегда, когда бы не зашла в магазин и всегда свежее.Вообще мне нрвыитьсЯ этот магазин..большой, светлый..всегда чисто.Персонал встречает с улыбкой и всегда все подскажут.Ухожу всегда с хорошим настроением и работаю весь день с позитивом! Спасибо Вам!!!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
20.10.2017

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 3738
обновление: 20.10.2017

Рада, что в перекрёстке работают такие вежливые сотрудники

Являюсь постоянным покупателем в вашем магазине, бывает что прихожу уставшая и без настроения, но благодаря вашим доброжелательным сотрудникам, после посещения остаются только положительные впечатления . Особенно хочу выразить благодарность кассиру (г.Видное, Солнечный 10) Мамирговой Седе . Всегда вежлива, с хорошим настроением .Про такого человека нельзя сказать что он пришёл «отсидеть свои Часы», думаю что каждый в своей работе должен вложить частичку себя )
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
25.06.2017

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 2122
обновление: 25.06.2017

Благодарность

Перекресток находится по адресу: Саянская, дом 8а.
Хочу выразить благодарность продавцу мясо-рыбного отдела (т.к. она работает и в мясном и в рыбном отделе) одна на два отдела. БАСКАКОВОЙ НАДЕЖДЕ. Всегда спокойная, доброжелательная, внимательная, никогда не повысит голоса, всегда все объяснит и покажет.
Работает в перчатках. Что редкость в этом магазине. Всех благ тебе Надежда. Спасибо.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
20.04.2017

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 2085
обновление: 20.04.2017

Благодарность

Очень люблю этот магазин супермаркет Жемчужина , всегда чисто, красиво и уютно .Персонал доброжелательный
всегда готовы помочь, очень доволен, что у нас на Зелёновке есть Перекрёсток.
Директору респект, Елена Александровна успехов Вам в торговле. С Уважением Ваш постоянный покупатель .
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
25.02.2016

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 2842
обновление: 25.02.2016

Макароны «Перекрестка»

Попались на глаза макароны «Перекрестка». Решила купить – выше всех похвал. Не развариваются твердых сортов. И по цене адекватно совершенно. Еще любимую рыбку взяла. Как всегда свежая и недорого
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
1 2


открыть новую тему

  новые отзывы   комментарии   официальные   популярные   статьи   каталоги  

почтовая рассылка

Вы можете подписаться на канал RSS для получения информации о всех новых темах на ОдноШопниках.ру или оформить подписку по почте, выбрав одну или несколько интересующих Вас сетей магазинов:

пожалуйста, заполните поля и мы будем присылать Вам сообщения о новых отзывах по почте:

отзывы о сети магазинов: *


Ваше имя: *


Ваш e-mail: *



контактная информация
Ваши замечания, пожелания и предложения присылайте, пожалуйста, на электронный адрес:

odnoShopniki@mail.ru

SiteMap by © Anka' 2008-2026