новые отзывы   комментарии   официальные   популярные   статьи   каталоги  

Благодарности о магазинах Снежная Королева


войти или зарегистрироваться



30.10.2025

благодарность

комментариев: 2
просмотров: 224
обновление: 10.11.2025

Детская коллекция

Взяли детям свитера из новой коллекции — и это прям попадание. Плотная, но мягкая ткань, не колется, горловина удобная, манжеты держат форму. Дизайны классные: с животными — и да, есть розовые оттенки, выглядят свежо. Легко комбинируются с джинсами, юбками, брюками для школы и с термолеггинсами для прогулок. Посадка свободная, не сковывает движения — бегать, прыгать, но конечно лучше красиво ходить просто
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
25.07.2025

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 122
обновление: 03.08.2025

Распродажа

Хорошая распродажа сейчас, вообще советую зайти-заехать-посмотреть, потому как лично была и вещи достойные очень! И мужские, к слову, тоже. Мы были в магазине с мужем, вчера, нууу, набрали мы всего-всего тысяч на 20 точно. А купили довольно много, даже замшевую куртку (ему) за 9 тысяч (натуральная замша, цвет обладеть!). Мне брючный костюм (шикарный), мужу еще футболку и рубашку. Довольны оба!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
18.02.2025

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 243
обновление: 18.02.2025

Качество материалов на высоте

Выбрала себе костюм: штаны и толстовка в цвете графит, именно из-за оттенка смотрится оч стильно. Идеально даже! Прямой силуэт, можно сверху закинуть кожанку и дополнить спортивными ботинками для уличного стиля или заправить в джинсы и надеть кроссовки для более повседневного образа. Качество материалов на высоте, мягкая и теплая, за счет вискозы легкая. Приделаю к воротнику немного пирсинговых колец и вуаля, почти баленсиага
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
02.12.2024

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 1279
обновление: 02.12.2024

Теплая качественная куртка

Купила зимнюю куртку где-то месяц назад, так она теперь у меня любимая, не вылажу У меня есть и шуба и дубленка, но вот они больше висят, ну или на выход. А вот на будни бегать на работу, по делам - лучше куртки ничего нет, я считаю. Легкая, теплая, не отягащет. Мне кстати нравятся нынешние моды, когда девушки носят строгие брюки или даже костюмы вместе с кедами и пуховиками, тоже стала практиковать, классно!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
01.10.2024

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 3989
обновление: 01.10.2024

Рубашка в клетку

Рубашка в клетку — ...пятая по счету! ЧБ, красная, серая, розовая были/есть..а теперь рыже-коричневая завелась! Юбилейная, видимо)) Спасибо Снежной королеве, что хоть за 3800, бюджетно и по качеству нет вопросов! ОК!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
23.06.2024

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 5165
обновление: 30.06.2024

Купила отличные платья

Решила немного пошиковать сегодня) Зашла в магазин и ушла с двумя платьями. Минут в 15 уложилась) Потому что оба - ну мои) Одно
платье-бюстье светло-беж. Обожаю открытые плечи. Второе - из черной сетки, как бы вязаное, не сильно прозрачное, но при дневном ярком свете всё "покажет") надо страховать себя длинным пиджаком или бельем, тогда вполне эстетично. Поводы носить и то и другое - есть и будут 100%. Варианты классные, довольна. В магазине еще было много всякого изо льна, отличный выбор, мне понравился.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
01.04.2024

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 7054
обновление: 01.04.2024

За 6 тыс купила куртку

просто нереальная, яркая голубая, очень теплая, нитки не торчат, фурнитура качественная, на бирке цена стояла 32 000, я взяла с мегаскидкой просто. В магазине цвет показался просто голубой, а на улице при свете выглядит ярче, мне ТАК нравится! Довольна магазином в этот раз очень сильно!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
31.01.2024

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 7841
обновление: 11.02.2024

Хорошие скидки онлайн

Купила парку через интернет-магазин, привез курьер сдэка, разрешил померить, чтобы сразу вернуть если что. Но парка отлично подошла, была конечно немного помята у подола из-за того, что видимо какое-то время лежала в сложенном состоянии. Но через день она отвисела, я ее чуть отпарила. Парка отличная, теплая, такая же как на фото в ИМ. Никаких дефектов я не заметила, вся фкрнитура работает отлично, мех внутри и на капюшоне натуралный. В отбщем в -15-18 я в ней не замерзла, с термобельем.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
12.01.2024

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 8810
обновление: 11.02.2024

Была в шоке от цен! В положительную сторону

Взяла себе пуховик, хорошо что устроили ценопад после нового года. Претензий к качеству нет, хороший искуссветный наполнитель, длина, фактура. Очень теплый и с глубоким капюшоном. Довольна, всё оК!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
25.12.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 7741
обновление: 25.12.2023

Хорошая зимняя коллекция

Очень в этот раз порадовала нас зимняя коллекция. Перемерила парочку супер прямо трендовых вещей, порадовалась, что наши магазины не просели, и продают классные вещи. Сильно понравился бордовый пуховик в стиле оверсайз-жакета, но в итоге остановилась на другой куртке, с каюшоном. Обалденно модная ярко-зеленая куртка с теплой манишкой на молнии, которую можно остегнуть. Внутри пух. Самое крутое - объемные рукава! Смотрится супер, необычно и низ у куртки широкий, если талию затянуть - красота! Обожаю такое!
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
30.11.2023

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 8920
обновление: 12.12.2023

Купленная дубленка хорошая

Решила себя побаловать шопингом) так красиво в магазинах, когда никого нет)) в будни, желательно с утра. Повезло, что вырвалась в рабочий день, отлично прошлась. Что купила..из самого крупного - дубленку в Снежной королеве, лучше по запросу "цена/качество" что-то я не нашла. Дорогие находила, но поняла, что не готова. А дешевле только искуственная, мне такую тоже не надо. КУпленная дубленка хорошая, взяла укороченную, попу чуть-чуть прикрывает - такая длина мне ок. Мех крепкий, не сыпется, на вещах не остается. Сомнений в качестве ноль. Крупные стежки брутально смотрятся, крепкие. Молния рабочая, естественно. Придраться не к чему. Сидит идеально, иначе бы и не купила. Реально искала дубленки в разных брендах, но увы..а может и ах. Свою считаю очень удачной покупкой, со скидкой 50 % получилось 36 тр. таких цен я у других не видела.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
25.07.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 12575
обновление: 25.07.2023

Благодарю за интересные платья

Моя покупка - черное платье на тонких бретельках из тонкого трикотажа. Очень облегающая модель, еще и спина открыта. Платье легкое, летнее, отлично подойдёт на выход, в ресторан, на свидание само собой)). Я его сразу заприметила. Но в таком сильно не расслабишься или придётся в тренажерке оддуваться, так как платье для идеальной фигуры ) Но это мне как дополнительная мотивация держать себя подальше от круассанов, пиццы и иже с ними ..
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
03.07.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 12975
обновление: 03.07.2023

Рекомендую коллекцию изо льна

Взяла себе платье изо льна. Платье - прямо лето-лето. Просторное, скрадывает все недостатки, подходит для девочек с пышной грудью и животиком, очень стройнит, не жарко. В руках гуляет, свободно, это прямо очень ценное (обычное на такие модели очень тугие рукава).
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
25.06.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 12844
обновление: 25.06.2023

Платья и сарафаны для всех

Нашла на свой тип фигуры (объем в бедрах) не то, чтобы удачный, а прям идеальный сарафан. Длинный, сделан из хлопка (обожаю), бордовый цвет - загляденье и визуально стройнит. Ценю такие прекрасные вещи. Сарафан не пляжный, в летнее время и в городе и в офисе уместно выглядит. Минус только для девушек с большой грудью, им такой крой не подойдет, конечно. Моя ближайшая подруга - обладательница шикарного бюста, все время об этом говорит, что ей противопоказаны свободные вещи и все модные оверсайзы, так как наоборот талию приходится подчеркивать. У всех свои нюансы)
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.04.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 14234
обновление: 27.04.2023

Весенняя коллекция

Давно присматривала себе жакет на весну, ждала скидки. Нашла идеальную модель в Снежной. Жакет отличный, представлен в разных оттенках, я выбрала благородном бежевом цвете, комфортно сидит по фигуре, вытачки на груди, где надо. Замечательный. Особенно радует, что производитель наш, отечественный
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
23.01.2023

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 15196
обновление: 23.01.2023

Магазин достоен внимания и хорошей оценки

Никогда не рассматривала Снежную, как магазин для семейного шопинга, но изменила мнение. Так вышло, что мы сначала приехали с одной целью посмотреть и (в случае если понравится) купить свекрови шубу. По итогу уходили ровно с тремя покупками - свекрови шубу, мужу длинный пуховик, и мне хорошую кожаную сумку для ноутбука взяли. Понимаю, что это не предел, в магазине есть хорошие вещи. Но мы устали пока решали вопрос с покупкой шубы. В другой раз. Магазин достоен внимания и хорошей оценки, я теперь так считаю.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.12.2022

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 15308
обновление: 27.12.2022

Обалденные пуховики на мужчин

Подобрали наконец мужу пуховик, который ЕГО устроил. Носит - хвалит, поэтому пишу отзыв. Мы взяли серый пуховик ниже колена, на капюшоне мех енота, не куцый и смотрится дорого, отстегивается. Пуховик без единого изъяна. По дизайну - чистый лаконичный, цвет красивый свуетло-серый, на груди ненавязчивая надпись, карманы глубокие. Обошли весь ТЦ, но все другие варианты нам не так понравились, или проще, или дороже. Этой покупкой довольны на все 100%! Муж в тепле, на стиле и обещал мне за шубой вернуться
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
14.10.2022

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 18190
обновление: 14.10.2022

Идеальный тренч за хорошую скидку

ну за 4К не могла не купить! Взяла себе розовый тренч, который стоил до скидки аж 12К. Взяла размер 42, подошёл на параметры 86-62-96, рост 162, длина почти макси, легкий конечно, но стильно смотрится. будет ждать тепла теперь.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
23.05.2022

благодарность

комментариев: 0
просмотров: 13919
обновление: 23.05.2022

Доступные цены

купила брючные костюм-двойку за 11990 руб. 44 размер в размер, сидит на мне в аккурат идеально, качеством тоже довольна. обслуживание тоже на адекватном уровне. прийду еще
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
27.04.2022

благодарность

комментариев: 1
просмотров: 13437
обновление: 02.05.2022

Много хороших кожаных курток!

очень много. Они мне больше всего пнравились, так как разные совсем. И косухи и кимоно и рубашками, всевозможные. Взяла розовый кожаный пиджак, он прекрасен, я правда очень сильно довольна им. У него еще стильный пояс - как толстый шнур, можно и без него. Запах натуральной кожи мне очень нравится) И, ксати, все было со скидками, я лично взяза пиджак со скидкой 30%.
ответить | ответить с цитированием | открыть тему
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


открыть новую тему

  новые отзывы   комментарии   официальные   популярные   статьи   каталоги  

почтовая рассылка

Вы можете подписаться на канал RSS для получения информации о всех новых темах на ОдноШопниках.ру или оформить подписку по почте, выбрав одну или несколько интересующих Вас сетей магазинов:

пожалуйста, заполните поля и мы будем присылать Вам сообщения о новых отзывах по почте:

отзывы о сети магазинов: *


Ваше имя: *


Ваш e-mail: *



контактная информация
Ваши замечания, пожелания и предложения присылайте, пожалуйста, на электронный адрес:

odnoShopniki@mail.ru

SiteMap by © Anka' 2008-2026