войти или зарегистрироваться
|
|
|

01.02.2007 11:42:11
жалоба просмотров: 5331 комментариев: 12
 Алексей
пожаловаться |
будьте ВНИМАТЕЛЬНЫБудте внимательны при покупке в Эльдорадо. Я недавно покупал настольную лампу. Для меня было важно, чтобы каркас и крепление были изгатовлены из металла (предыдушая рухнула на стол, не выдержав собственного веса). Я выбрал подходяшию на витрине и пошел к кассе. На кассе я проверил ее на целостность не приглядываясь к ней. Дома оказалась, что лампа из пластика и точь в точь как на витрине из металла. В магазине мне сказали, что эта лампа на витрине стоит на 300р. дороже и в единственном экземпляре, а ценник под ней относится к лаппе которая лижит внизу и из пластика. И отказались возвращать деньги. Через 45 минут упорных убеждений плавно переходяших в конфликт. Мне согласились вернуть деньги и попросили подождать. Ждал я 1,5 часа. В этот магазин я больше не ногой.
Как можно так относиться к покупателям ???
Проверяйте все на кассе очень внимательно!!! | |
подпишитесь на новые отзывы о магазинах Эльдорадо:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.02.2007 10:17:55

gre4k@
пожаловаться
|
я работаю в сфере раскрутки, и разработки сайтов!!! Вы назвали меня "мягко говоря нехорошим и совершенно неквалифицированным работником, незнающим своих обязанностей " , а вот теперь, я прошу обоснования, этого нелепого утверждения. Если нет, ТРЕБУЮ извинения в свой адрес!!!
|
|
ответить |
ответить с цитированием
|
|
|
|
|
|
18.01.2013 5:07:05

Кутузов
пожаловаться
|
| Алексей, 01.02.2007 11:42:11 | цитата: Будте внимательны при покупке в Эльдорадо. Я недавно покупал настольную лампу. Для меня было важно, чтобы каркас и крепление были изгатовлены из металла (предыдушая рухнула на стол, не выдержав собственного веса). Я выбрал подходяшию на витрине и пошел к кассе. На кассе я проверил ее на целостность не приглядываясь к ней. Дома оказалась, что лампа из пластика и точь в точь как на витрине из металла. В магазине мне сказали, что эта лампа на витрине стоит на 300р. дороже и в единственном экземпляре, а ценник под ней относится к лаппе которая лижит внизу и из пластика. И отказались возвращать деньги. Через 45 минут упорных убеждений плавно переходяших в конфликт. Мне согласились вернуть деньги и попросили подождать. Ждал я 1,5 часа. В этот магазин я больше не ногой.
Как можно так относиться к покупателям ???
Проверяйте все на кассе очень внимательно!!! |
|
комментарий удален модератором за нарушение Правил
причина удаления: Бред
|
|
ответить |
ответить с цитированием
|
|
|
|
19.01.2013 22:26:21

Кутузов
пожаловаться
|
| Кутузов, 19.01.2013 22:01:47 | цитата: Псих, с утра отправляйтесь к психиатру в диспансер по месту жительства.
Мозгив не хвата твоих(и квалификации специальной), чтобы определять в чужих текстах, что "бред", а что нет.
Для администрации сайта сообщаю - анонимное модерирование есть признак..... |
|
комментарий удален модератором за нарушение Правил
|
|
ответить |
ответить с цитированием
|
|
|
|
|
|
| почтовая рассылка |
Вы можете подписаться на канал RSS для получения информации о всех новых темах на
ОдноШопниках.ру или оформить подписку по почте, выбрав одну или несколько интересующих Вас сетей магазинов:
пожалуйста, заполните поля и мы будем присылать Вам сообщения о новых отзывах по почте:
|
|
|
| контактная информация |
Ваши замечания, пожелания и предложения присылайте, пожалуйста, на электронный адрес:
odnoShopniki@mail.ru
SiteMap by © Anka' 2008-2026
|
|